Вадим Андреев

Что лучше "Электроэнергетика и электротехника" или "Прибостроение" студенты политехов, рассудите.

Что выбрать для обучения последние сроки, уже совсем отчаялся. Помогите.

Ника Захарова

Каждый будет тянуть одеяло на себя. Выбор только за тобой, что тебе ближе и интереснее.

Лю
Людмила

с ПС в энергетике работают, и в электротехнике...

Илья Копылов

То, что больше по душе. Приборостроение выглядит привлекательнее. ИМХО.