An
Andrei

Онлайн экзамены в политех.

Здравствуйте друзья не будете ли вы любезны объяснить мне что означает онлайн экзамен, это произошло с ситуаций в Украине, как это все будет проходить? Не понимаю. . Не могли бы вы подробнее рассказать об этом, экзамены в политех. техникуме.

Ир
Ирина

Лучше обращаться не к "друзьям", а в приемную комиссию, толка будет больше.