Наталья Решетова

Второе высшее - ИСФ Политеха

Здравствуйте!

В этом году собираюсь поступать на Инженерно-строительный факультет Политеха на второе высшее.
Может быть, есть здесь кто-нибудь, кто так же получает второе высшее на ИСФ.
Трудно ли там учиться именно на втором высшем?

Сл
Славик

"Трудно ли там учиться именно на втором высшем? "-----------
А какая разница на ПЕРВОМ или ВТОРОМ высшем учиться. Если УЧИТЬСЯ - то всегда трудно, а вот если воздух пинать....

Владимир Евченко

Учиться Дарья, везде трудно! Инженер- строитель, это круто! Если с мозгами ( так с говорю) все нормально, дерзай нам такие специалисты по зарез горла нужны. Я сам строитель, некому показать, как правильно кирпич положить Вот и стоишь учишь. Удачи и все будет по нашему. Если, что поможем, как говорил герой одного фильма.