Егор Слукин

СПБГПУ (Питерский политех) кто учился, учиться или что знает про политех ответьте пожалт? (внутри вопрос)

возможно ли туда поступить из провинции, сдав три экзамена по русскому, мат, физике (на бал выше среднего) ?
как там вообще с общагой?
нужно ли давать взятки за зачет и если да то в каких количествах?
какая нагрузка, в смысле учебы?
на какие факультеты можно поступить сдав рус, мат и физ?
и вообще кто что знает расскажите!
_
для тупых дuбuлов, которые будут писать: "так все кому надо уже поступили" или "поздно уже" и т. п. - объясняю, поступать мне надо будет в 2013 году, предполагаю сдать эге на бал выше среднего
_

Гостья Из Прошлого

Зайди на сайт политеха, сейчас там последние данные и приказы по поступлению, там и проходгой балл увидешь, я прошел на ф-т тех кибернетики с 220 бал, рус. мат .физ нужны практически на все факультеты, на остальные вопросы не отвечу, только поступил