Александр Горский

Вопрос внутри кто знает php ответьте

Есть форма обратной связи ниже привожу её код который вконце
Что прописать что бы после нажатия кнопки sumbit (отправить)

Юзера перекидывало на главную страницу index.html

if(isset($_POST['submit'])){

if(mail($to, $subject, $header)){

echo "Ваше сообщение отправленно";

} else {

echo "Извените сервис временно не работает (не отправлено)! ";

}

?>

Лю
Любовницу

А не проще взять любой движок и для экспериментов выковырять из него эту форму "обратной связи"?

Eлена Сорокина

мб ошибаюсь, но попробуй вставить вот это

header('Location: http://блаблабла.php');

в следущие строки после строк: echo "Ваше сообщение отправленно"; и echo "Извените сервис временно не работает (не отправлено) ! ";

Оксана Тосун

javascript
getelementbyid('text').onclick = function () { window.location = "/" };

Яна Жданкова

header("location: index.html ");
но лучше поставить не index.html, a index.php, т. к. серверный язык предоставляет сделать страницу динамичной, в дальнейшем вы можете добавить собственноручно написанные какие-либо приложения, а не просто html links.