Сергей Толкачев

Какой факультет выбрать: "Электроэнергетика и электротехника" или "Строительство"? Что престижней и более востребованно?

Евгений

строительство

Шавкат Шарипов

Строительство-однозначно. Хорошие проектировщики-на вес золота. В той же энергетике.

Александр Тарханов

То есть интереса к специальности у вас нет, и вам похер-какой факультет? Главное престиж и бабло? Протянуть пятилетнюю лямку, ну а потом уж куда-нибудь пристроиться? Замечательно!
Ну тогда энергетика, конечно! Какое строительство стоит рядом с РАО ЕЭС?