Оксана Зуева

Подскажите, на какую из выбранных специальностей лучше пойти? какая престижней, востребованней? заранее спасибо за ответы.

230401 - Информационные системы (по отраслям)
090305 - Информационная безопасность автоматизированных систем
230113 - Компьютерные системы и комплексы
230111 - Компьютерные сети
210413 - Радиоаппаратостроение
210721 - Радиосвязь, радиовещание и телевидение
230701 - Прикладная информатика (по отраслям)
080114 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Маргарита Макшакова

цифры - это оклад ))) в рублях конечно же.

А)
Ангелина )))

где специальности то?)) ) лучше идти на универсальную специальность (экономист, юрист, менеджмент, финансист и т. д. ) они всегда при работе будут )) а то сколько ты будешь зарабатывать зависит от тебя)))