**
*cтаська *

На кого пойти учиться? посоветуйте, какие щас специальности больше востребованы?

Хочу поступить на экономическую безопасность, объясните по подробнее, что за работа будет?

Наталья Бутылкина

Рабочие специальности.

Татьяна Афанасьева

Физические, химические и технические.

Сергей Рожнов

Я думаю госслужащий

Максим Маляев

Я вот хочу пойти учится на программиста так как технологии не стоят на месте и в будущем она будет очень востребована. Надо выбирать не на сегодняшний момент а смотреть в будущее. Вот сейчас нужны инженеры у нас в стране нехватка. А выучишься на инженера (это примерно 4-5 лет) а потом выяснится что рынок перенасыщен ими. И нужны там например менеджеры, бухгалтеры и т. п.

Николай Таранов

ИТ, информационная безопасность

Евгения Ермолаева

иду туда, не знаю куда, хочу то, не знаю что