Сергей Андреев

Если учиться на коммерцию, то будет-ли эта специальность востребована??

Ма
Марат

да, если учишься хорошо

Ахмед Шахвали

не корректный вопрос

Анна Исаева

Сейчас сложно найти что-то стоящее.. . Специалистов -пруд пруди, а вакансия мало нормальных.
Есть вариант, только если будешь высококлассным спецом. На диплом не надейся. Нужно кучу знаний и навыков. Если хочешь стать специалистом - открой топовые вакансии и смотри требования.

Ренат Валиулин

рынок никто не отменял, учись больше, чем может дать учебное заведение