Эдуард

Востребована ли специальность "Техносферная безопасность" легко ли там учиться девушке

ВУЗ находиться в хантах, Югорский Государственный Университет

Евгений Гладких(Минор)

В настоящее время да.

После 3-х неудачных запусков на Байконуре разлито столько ядовитого топлива 🙂

Думаю что ближайшие лет 5 такие неудачные запуски будут.
А такая специальность будет востребована.

Антон Рожко

если тебя устраивают такие дисциплины, поступай

Надежда

ну грубо говоря.... это юриспруденция в сфере экологии. Мне лично экологическое право жутко не нравилось.... Такая муть! 55 кодексов, плюс еще тысяча законных актов. Но если тебе это нравится... А вообще экология это сейчас одно из основных направлений государства