Оксана Блохина

Подскажите какая специальность востребованнее?

"Стандартизация, сертификация и метрология" или энерго и ресурсосберегающие процессы в химической технологии и нефтехимии" профиль: охрана окружающей среды. Уже имею высшее экономическое, работаю специалистом по госзакупкам. пока есть время, хочу получить второе высшее дистанционно. Изначально хотел на промышленное и гражданское строительство, но понял что дистанционно не потяну... подскажите какая из этих специальностей более востребована. Спасибо.

Андрей Киреев

Из перечисленных - никакая. Очень повезет, если устроитесь по спец-ти.