Антон Сычев

Какая специальность востребованнее и выгоднее? На кого лучше поступить?

На "Менеджмент" или "Учет и аудит"? Работа по-какой из этих специальностей будет 100% больше востребована и наиболее высокооплачиваема?

Константин Жевнеров

и менеджеров и аудиторов, и бухгалтеров в стране, как собак не резанных. ни фига не найдешь работу. Чтобы зарабатывать надо получать инженерное образование и идти в реальное производство.

Татьяна Стогний

На мой взгляд первый вариант более перспективный

Ме
Мехровар

Манагеров не протолкнешься. "впариватель лежалого барахла"

Александр Тумашов

Ну поподробней почитай что делают эти специалисты и выбери то, что действительно нравиться. То что их полно это да, но если станешь хорошим специалистом, то и возможностей больше будет и место нормальное найти можно, и зарабатывать хорошо будешь.