Ромчик Королёв

Куда было бы выгодней поступить после 11 класса, так что бы считалось самой востребованной профессией

Антоха Канавин

Поверь мне, поступай на ту специальность, которая тебе по душе 🙂

Сергей Абреев

Если ты достаточно умный, то при любом образовании ты сможешь найти работу

Вячеслав Павлов

Что сегодня выгодно, через 5 лет никому не нужно
Самое выгодное - любимая профессия, в которой тебе не будет равных

Василий Матуль

программист, юрист, востоковед ( КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК )

Елена Васильева

Специалист по IT технологиям

Ирина Белоущенко

Переводчик, инженер-конструктор, инженер-ядерщик, юрист, специалист по IT технологиям