Екатерина К.

Какая специальность более востребована - юриспруденция, торговое дело, реклама?

Марина Marinus

Я думаю 2) Но не как не первое:)

Ольга

Обшепит! Кушать люди хотят всегда. Это я вам как почти специалист говорю.

Екатерина Ищенко

Ты хочешь работать там где нравится или выгоду ищешь,, а как потом работать? волом быть?

Юл
Юлия

Та которая вам больше всего нравится вам, разве это не так? Только если вам нравится специальность вы можете достичь в ней определенных высот и стать высоко-квалифицированным специалистом а высоко квалифицированные специалисты везде нужны, не так ли?