Guliza Ismailova

Специальность "Экономическая безопасность" востребована на сегодняшний день?

Мне бы узнать больше об этой специальности, хочу поступить сразу на специалиста, но не знаю будут ли потом проблемы с трудоустройством. . Может кто учится, или выучился на эту специальность, отзовитесь. Буду очень благодарна!

Юл
Юлия

ничего связанное с экономикой и юриспруденцией не востребовано. ищи вуз, чтобы у однокурсников были крутые родители