Va
Valentina

помогите. стоит ли учиться на маркетолога? востребованная ли эта специальность?

Мария Николаева

Сам учился на маркетолога, но сейчас уверен, что зря! Всё зависит от возможности трудоустройства по этому направлению. Если нет такой перспективы (помощь материальная или ещё "какая нибудь"догадайтесь сами, то не стоит тратить зря время, нервы и деньги. К тому же, чтобы работать в этой области нужен талант и особое чутьё. Потому всё хорошо взвесте и примите правильное решение.