?*
??????????? ****

Вопрос к маркетологам! Маркетолог- хорошая профессия? Стоит ли идти учиться на маркетолога? И какая у них зарплата?

Да
Дашенька

Только если у Вас хорошо с фантазией и воображением

Ириша

работа должна быть такая чтоб можно было что нибудь пренести домой. в депутаты надо идти . на пенсию не уходят и в 70 лет. квартиры, служебные авто ...и помимо всего приятный бонус в виде "ЗАРПЛАТЫ" в 500 тр .

Сергей Краснухин

Хорошая у них зарплата. Но готовьтесь работать сверхурочно