Ми
Миша

Стоит ли учиться на маркетолога после 9 класса?

Моя дочь хочет идти учиться на маркетолога, я не возражала пока она не заявила, что хочет уйти из школы после 9 класса в колледж и получить там среднее образование. Затем поступить в нормальный институт и получить высшее. Потом следует вопрос какой колледж (интересует Москва и область) она отличница и есть ли возможность поступить на бюджетный?

Надежда Жукова

Нет лучше доучиться, а потом идти. Потому что, только на знаниях маркетолога не проживешь.