Дима Семёнов

9 классов и больше не учиться можно ли ?

Здравствуйте, мне 16 лет я закончил 9 классов и сейчас учусь на первом курсе но я хочу забрать документы и не учиться можно ли так ?

Андрей Новичков

Конечно, можно! На завод иди, разнорабочим! Будешь всю жизнь на морозце пердячим паром гроши зарабатывать...

Маринка Ахмедова

Легко. Дворники и грузчики стране тоже нужны.

Виталий Попов

Можно! Жизнь то твоя. Стране такие как ты и нужны.

Дамира

можно, и пойдешь работать дворником- в лучшем случае

Руслан Галиев

Можете забрать. но вы уверены в правильности своих действий? мне 18 я на первом курсе высшего заведения и мне нравится! Студенческая жизнь это просто чудо!! ! Не рвитесь улетать в большую неизвестную вам ещё жизнь. У вас всё ещё впереди! 🙂 Удачи 🙂

Марина Сергеева

Нет, конечно!

Юл
Юля

можно, но кому ты будешь нужен с образованием 9 классов, и вряд ли найдешь себе хорошую работу. а таких каким ты хочешь стать много.

Та
Татьяна

В России обязательное образование только до 9 класса, потом по желанию

Алексей Левин

да запросто.. . только не пожалеть бы потом.... опять же - армия...