N*
Natali *

можно ли учится на програмиста после 9 класса

Лена

учиться можно везде и всегда. но вот карьеру сделать или стать профи с 9 классами-никогда.. доказано... только овец пасти...

Вл
Владимир

да. будет образование програмист - техник. сам думаю так сделать...

Алексей Никитин

Можно получить средне-техническое образование на базе техникума или колледжа где обучают по специальности программист

Дмитрий Казаковцев

можно. будешь кодировщиком. но лучше не торопиться и получить общее образование. потом стать настоящим программером.

Анатолий Милкин

быдлокодером, если точнее