Алёна Григорьева

Пилот гражданской авиации - стоит ли идти учиться? Востребована ли профессия, легко ли найти работу? Какая зарплата?

В чем минусы профессии.

Павел

сейчас большое дефицит летных кадров, так что все авиакомпании хотят пилотов, работу я бы не сказал что легко найти, ну а зарплата у них большая, но все зависит от авиакомпании. могут платить и 80 т. р. ,а могут и 400т. р

Антон

Когда человек идёт в пилоты он выбирает эту профессию сердцем. Вы уважаемы выбираете эту профессию в корыстных целях. Вам бы я не рекомендовал. Тот кто хочет стать пилотом не задаётся подобными вопросами. Работу на периферии найти легко но платят мало. Наврядли вы захотите работать в Анадыре за 50-60 тысяч.