Андрей Литвинов

Где учат пилотов гражданской авиации в москве

Я служил в армии и теперь хочу выучится на пилота и работать в айрофлоте сколько лет учится и где желательно в москве

Надежда Буравцова

В Москве пилотов не готовят. Ближайшее к Москве лётное училище это в Сасово (Рязанская обл. ) Ток шоб в Аэрофлот попасть придется пару годиков отработать где-нибудь на севере например в Магадане ила Анадыре на Ан-28 или Ан-24 к примеру