Дмитрий Лапин

Как стать пилотом гражданской авиации (аэрофлот)?

Очень хочу стать пилотом но не знаю куда поступать. Куда поступать учиться? Какой нормативный срок обучения? Стану вторым пилотом за пять лет при максимальных усилиях?) ) Конкретнее пожалуйста. Спасибо ))

Кристина Гудинова

А причем тут Аэрофлот? Есть средние лётные училища СЛУ ГА БЛУ ГА КЛУ ГА. Там 3 года учится. Есть Высшее УВАУ ГА и СПБГУ ГА там 5 лет. Станешь втором пилотом сразу по выпуск.