Дмитрий Титов

Хочу стать пилотом гражданской авиации. Стоит ли?

Хочу стать пилотом гражданской авиации. Стоит ли? Для этой профессии нужно сдавать, математику (алгебру, геометрию) , физику, английский язык и русский. Я в 9-ом классе и у меня по этим всем предметам 3. Если есть желание, то возможно за 2 года исправиться?

Наталия Гончарова

А смысл? Если исправишься, то в институте все равно тебе придет каюк. Ну процессия темболее не очень, летай да летай, поверь, через год надоест и будешь жаловаться на зп. Лучше иди работай инженером, в ней много плюсов, например высокая зп (ОТ 100 ТЫС, ЕСЛИ НА Ж\Д) , Также там нужно сдавать математику, физику, геометрию, английский, русский (само собой).

Екатерина Кляшторная

Артемка ну ево на хрен. стань лучше какамньть менагером... Троишники и так страну до точки довели...

Анна Андреева

хоти дальше.
тебе придётся пройти, сдать тест на психологическую устойчивость.

это очень просто.

тебе покажут таблицу из цифр, от 1 до 100.

надо последовательно прикоснуться к каждой цифре.

потом, когда ты расслабишься и почувствуешь себя победителем, тебя попросят назвать цвет числа 148(или любого иного) числа "148" в таблице нет.

тем не менее ты должен будешь назвать цвет числа 872 из ста.

хочешь и дальше?

"кременчугское" училище.

желаю удачи и высокого неба.

:))