Джон Скаво

Профессии в гражданской авиации

Выбирая будущую профессию, я очень заинтересовалась работой в сфере гражданской авиации. Хотелось бы чтобы это была хорошо оплачиваемая работа и с возможностью карьерного роста и чтобы здоровье сохранить. Я хочу узнать о разных профессиях в авиации (исключая пилота, механика, диспетчера и стюардессу) , особенно меня заинтересовала работа в сфере авиа грузоперевозки. Заранее спасибо!

Александра Распертова

диспетчер грузчик водитель електропогрузчика водитель автомобиля водитель топливозаправщика