Сергей Кузьмичев

Если стал пилотом гражданской авиации (вопрос внутри)

В общем дело такое- хочу стать пилотом ГА, возможно ли после окончания учебы летать в Великобританию (естественно в роли пилота) , и вопрос для тех у кого был опыт пилотирования в ГА, к примеру прилетел я в Лондон, есть ли вариант денек-2 там побыть в качестве туриста?

да дело не в том-загадывай, не загадывай а возможно ли вообще?

Маня Манкевич

Не загадывай вперёд. Сначала поступи в лётное училище!

Зоя Крупина

Вот именно, сначала поступи в лётное училище. Потом отлетай лет 10 на внутренних линиях. Женись и заимей двух детей. Стань отличником боевой и политической подготовки. Ну а потом, если себя зарекомендуешь серьёзным человеком, то может быть и повезёт.

Мурад Мамедов

ты летаешь куда пошлют.