Алена Чекмарева

Экскаваторщики, опишите эту профессию, будние дни, спасибо. И стоит ли идти учится и всю жизнь на нем работать?

Хочу стать машинистом экскаватора, опишите стоит ли?

Виктория Покаместова

Смотря какого экскаватора, а то и диплом понадобится.

Pupkov Pupkov

Работа на стройке является опасной, можно упасть с высоты, пораниться, нанести третьим лицам увечья (обычно по пьянке все случается и по неосторожности) . Но работа хорошо оплачивается. Многие знакомые работают на стройке, вполне довольны.