Денис Шкватов

Кто работал Автомехаником/слесарем? Опишите сложности профессии и стоит ли учиться?

K@
K@tenok

Лежать на попе или сидеть на шее родителей конечно легче. Устраивайся, не ленись. Придет умение в работе, поймешь работу. Профессионализма и сложностей хватает в любой работе. Этого боятся не следует. Поработаешь с годика три поймешь, за какое дело ты взялся. Работа механиком, это не охранником быть. Смотри и понимай сам.