Anar Guliev

Сейчас есть профессия слесарь?

Ал
Алексей

Да и сантехник.

Екатерина Волхонская

Сейчас есть профессия

Светлана Курочкина

Профессия-то есть, слесарей толковых маловато.
Только всегда надо уточнять - какой слесарь,
их ведь много разных, от сантехника до лекальщика.

Эляна Шевченко

Конечно есть!!! и если память не изменяет то так же как у бетонщиков, монтажников, арматурщик имеется своя система разрядов.

Юлия Андреевна

Работа супер. Карьерный рост. Стремительный подъём зарплаты (до 1000 баксов в неделю, а наберёте опыта и больше будет.) Фирма делает 90% работы за вас. Посмотрите тест драйв. Только я не могу вставить ссылку. Найдите меня в одноклассниках (Василий Варварич Молдова) Или скиньте скайп на почту.

Мария

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн