Ibrahim Khalilov

как называется профессия:?

я слышала что можно ходить по всяким салонам красоты, тебе бы оплачивали всё это, а ты со своей стороны должна составить отзыв о о качестве и т д.
как называется профессия? где найти такую работу?

Денис Москалёв

я слышал что это развод и никто не заплатит)

Алексей Емельянов

скрытый покупатель. гугл вам в помощь

Алексей Кеепер

Mistery shoper или тайный покупатель или таинственный покупатель))) ) Сначала сделала задание по плану, как нужно правильно её выполнять всё тебе в электронном виде пришлют, потом составляешь анкету, прикладываешь аудиозапись и фото если нужно (чаще всего всё это обязательно) если хоть один пункт будет не выполнен, считай что задание провалено... Относятся строго... платят достаточно хорошо, если этим заниматься в плотную... В кафе и ресторанах, знаю что потраченные деньги за еду возмещают... там много нюансов в этой работе! Не думай что это халява... забыла спросить или сделать какую-то мелочь, могут просто не оплатить поход

Инесса Редькина

на таких работах все по знакомству работают

Ирина Пинчукова

тайный покупатель в рекламных агенствах

Евгений Гусаров

эжена олигарха не?

Екатерина Васина

Такая работа называеться налоговый инспектор и провизор в одном лице. Возможно и ошибаюсь.