Галина Кишанина

слесарь-гидравлик. В чем заключается эта профессия? google не помогает

можно поподробнее ответ? то что гидрал. оборудования я как-то догадался сам )

Эдуард Солод

Ну так и набери в гугле "гидравлика в производстве", и посмотри подробности того, с чем имеет дело слесарь-гидравлик))).

Дмитрий Голубев

ремонт гидровлического оборудования очень ответственная и нуждается в спец обучении

Ол
Оленька

ремонтируешь всякие цилиндра, распределители ит. д и т. п

Diana Adamiya

ремонт регулировка и тех обслуживание гидравлических систем тракторов, подъёмных кранов, домкратов, запорных устройств и др где в систему связано масляный насос высокого давления, перепускное устройство, трубопроводы высокого давления, цилиндр со штоком. дело это не простое трудное и требует абстрактного мышления и большого комплекса знаний.

Ар
Артур

ремонт и настройка гидравлического оборудования (приводимого в действие жидкостью: масляные насосы, гидроцилиндры привода оборудования) машин и механизмов, так наверное.