Irina Gavrilova

Слесарь-элетрик по ремонту электрооборудования и электровозов. В чем заключается данная работа и что они делают

Елена Голикова

Их девиз - главное - не навредить!

Татьяна Медведева

наверное, ремонтируют электровозы.

Оксана Блохина

электровоз напичкан электрооборудованием. нужно же кому-то следить за его исправностью. есть такие места, куда доступ посторонним запрещен, даже бригаде, которая работает на электровозе (локомотивная бригада. машинист и помощник машиниста) . этим занимаются слесари - электрики