Роман

Хорошая ли профессия"ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ"Скажите примерную зарплату после стажа?

Анаттолик Короткевич

В пределах 100 $ в смену без калыма. Наш электрик с 4-й группой допуска ходит с пачкой денег в нагрудном кармане.

Раиса

Профессия вполне приличная, везде востребованная, особенно, если хороший профессиональный опыт с хорошей теоретической подкованностью, то везде дороги открыты. Ну а зарплата у электрика всегда средней паршивости - примерно 22000-26000 руб. , так это и то на больших промышленных предприятиях...

Iren Korovina

В Москве в среднем40000 рб

Денис Лейбин

У меня знакомый получает 35 тысяч

Денис Иванов

Это специальность только первая ступень в профессии энергетика. Начало букваря. Потом пойдет вышка. Потом пойдет специализация в энергетике.
Потолок ограничен только твоей фантазией.

Единственное но - зарабатывают в этой профессии люди имеющие голову. Остальные ее понять не могут и ругают