Мария Кабанова

Кто работает психологом, пожалуйста расскажите о своей профессии. Стоит ли идти в психологи?

Как и где вы учились/учитесь, если работаете, то нравится ли вам своя работа?

Дмитрий Савушкин

Нет, не стоит. Профессия дискредитирована окончательно - слишком много профанов и дилетантов стало этим заниматься. Хочешь стать профессионалом - получи хорошее высшее техническое образование. После этого сможешь стать хоть психоаналитиком. Если сразу пойдешь на психфак - тараканов в голове станет больше в разы, а толку не будет.. . поверь моему опыту.