Александр Мизерник

стоит ли идти в будущем работать военным психологом?

Мария Соколова

Тяжело. Знакомая работает. Женщине лучше гражданским...

Tanushka Skorokhodova

для женщины - проблематично может быть.. . лучше направление более мирное выбрать, что бы не отрываться от семьи, детей.. . зачем Вам поездки в горячие точки, работа с потерями, смертью и т. п

Ир
Ирина

Учите людей не скатываться до войны.

Яна Елисеева

будет тяжело! У солдат, на войне, столько страшного в голове. (хотя, быть может, они с рядовыми солдатами тоже работают) Я бы не стал. Но решать вам

Даша

стоит

Геннадий Терёшин

Гражданским - больше доходы

Татьяна Очищалкина

уж как пожелаешь

Настя Кулешова

Если чувствуете, что это ваше призвание.

Татьяна Косачева

Звание дадут, льготы всякие, проезд бесплатный и хорошую пенсию.

Алексей Павлов

Конечно, у Путина большие планы по собиранию земель.

Александр

Пожалуйста!!!! Почините им мозги!!!!

Лёшка Иванов

Вы надеетесь, что в будущем кому то нужны будут психологи? Среди кучки выживших?

Султанай

Мозги же ипать кому то надо. Раньше это делали =Замполиты. Не стоит-хватает кто рядом.