Шамка К

Абитуриентам и все остальным! На кого вы пойдете учится? Какие специальности интересные и востребованные в наше время

Любую информацию о специальностях, меня интересует все кроме врача и милиционера 🙂
Спасибо!

Анастасия Пивоварова

Я думаю что самые востребованные это веб-мастер, программист и мастер мультимедийной графики или не знаю как это назвать. Сам учусь на оператора мультимедийной графики, т. е. Illustrator/Photoshop/After Effects/Vegas. Потом хотелось бы и на веб-мастера, т. к. все таки уже разбираюсь в некоторых вещах этой области. Возможно это не самые востребованные специальность, но по крайней мере высокооплачиваемые.