Иван Григорьев

если бы вернуть время, на какую специальность вы пошли учиться?

Никита Лутаев

на менеджера нооооооо тогда про такое и не слыхивали!

Саша Иванов

До сих пор не знаю, что бы выбрала.. . Специальность выбрала просто так, учиться было интересно, преподаватели многих из нас научили любить свою будущую профессию.. . Хобби же лежат совсем в другой плоскости.

Ол
Ольга

на автослесаря.

Михаил Якунин

на ветеринара, чтобы своих животин самой лечить, на автослесаря, чтоб с машинкой самой разбираться, на сантехника, и электрика, и плотника и т. д. чтобы починкой дома заниматься.