Александр Буст

куда бы вы пошли учиться после 9 класса? и на кого??

Яков

я в экстернат пошёл.

Ол
Ольга

нанимай людей - пусть на тебя работают

С:
Сергей :р

Ничто не заменит полного образования. Не спешите жить. 10 и 11 классы дают вам возможность после поступить в ВУЗ. Тем более, вы не знаете на кого идти учиться сейчас. Любой техникум, колледж или ПТУ заставит вас быстро повзрослеть. А что касается выбора профессии - погуглите, сейчас доступны различные интересные и качественные тесты на профориентацию, они помогут выявить вам же ваши же интересы.

Юрий Арсеньев

Если бы пошла- то только в мед. колледж. Но так как я хочу врачом быть, а не мед. сестрой, поэтому заканчиваю 11 классов для поступления в мед. академию

Сергей

наверно не куда (жизненный опыт который начался с 2007года)

совет иди закончи школу попробуй поступить в ВУЗ не упускай возможных шансов