Андрей Паршин

На какую специальность лучше идти учиться?

Управление персоналом, Торговое дело, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Экономист?
Подскажите пожалуйста что реально из этого лучше других, и если кто знает что у этих специальностей за зарплата?
Заранее огромное спасибо!

Di
Diana

У всех свои плюсы и минусы. Выбирайте, что больше нравится. А лучше обратитесь в приемную комиссию ВУЗа и вам там помогут определиться.

Роман

Это все шляпа, инженером иди или фрезеровщиком. Попмни мое слово без работы не останешься, не то что при названных тобой специальностях

Andrey

Программистом -
зарплата от 600$ до 3000$ все зависит от города и квалификации.
а если продвинуться по леснице то можно получать и 7000 $

Кс
Ксения

Государственное и муниципальное управление

Артём

Из всего вышеперечисленного экономист имеет под собой хоть какую то реальную основу. Все остальные специальности взяты из воздуха. Любой экономист при желании может переквалифицироваться на любую из остальных специальностей. А вот наоборот -вряд ли.