Lib For

Как кто учится на каких специальностях

переводчики: ходят и по программе Promt или Google translate переводят все и платят деньги

компьютерщики: ходят и играют на компе в игры на лабах или не пишут лекции и спят

электрики: очень редко ходят или не ходят вообще на лабы или не делают их, не пишут лекции и спят на парах, бухают с преподом за зачет и оценки на экзаменах

А ещё на каких специальностях кто как учится?

Светлана Быковская

Лично я компьюторщик но был им не всегда все что тут написано делал.. . я жалею о том что я не учился как подобает батанику)))