Павел Быков

На какую специальность лучше учиться, если я сдаю общество и историю?

Хотел физику, но я ее плохо понимаю. Теперь думаю, куда идти? Хочу, чтобы после универа год не искать работу, чтобы была в начале приемлемая зарплата, карьерный рост, перспективы в будущем. На какую специальность учиться? Спасибо.

физ подготовка- ХРЕНОВАЯ. Пузо необьятное, только бег более-менее

Oksna

Много хочешь. В этой стране, если у тебя нет богатенького папочки и связей, искать работу всего лишь год это ой какая удача! Иди на менеджера, лучше на заочку, чтобы 5 лет х** пинать, всеравно ничему не научат, зато париться не надо будет. Тем более предметы ты вабрал подходящие. А с работой, парень, не так все просто. Еще не известно что будет к тому времени, как ты доучишься. Рано этим париться.

Костя Точкин

Юриспруденция, политология, регионоведение и др.

Кумушка Сабирова

Попробуй поступить в какой либо профильный мвд или фсб, норм степендия, норм зарплата, в армию не пойдёшь, и служебный рост