Дмитрий Искатель

На какую специальность лучше учиться, если я сдаю общество и историю? И по работе после учебы вопрос

Хотел физику, но я ее плохо понимаю. Теперь думаю, куда идти? Хочу, чтобы после универа год не искать работу (хотя, просто бы найти, хоть через полтора года) , чтобы была в начале приемлемая зарплата, карьерный рост, перспективы в будущем. На какую специальность учиться? Спасибо.
И у меня плохая физ-подготовка. Пузо и вес в 90 кг. Так что в ФСБ и МВД не возьмут (

Людмила Бородина

1) в турагентство, 2) в школу, 3) в юр. консультацию

Наталья Бахвалова

общество и история + пузо + вес = депутат
В ДУМУ, батенька, В ДУМУ. там все такие сидят.

Юрий Юрченко

Учителем истории в школу