Makc Pocha

Куда пойти учиться? Сдаю обществознание и историю, сам гуманитарий.

Люблю футбол и очень прилично играю, но на спортивное надо биологию сдавать, а я её не сдам, да и перспектив не вижу, куда потом физруком в школу? Хотел бы пойти в RMA на менеджмент в видах спорта, но там как я понял только с 22 лет, да и деньги не малые нужно заплатить, может кто нибудь знает ещё что то в этом роде? Учусь не слишком плохо, есть несколько троек, но мозги имеются, тройки по большому счёту от лени. Ну что люди, поможете?

Сергей Каргин

Восхищена вашим резюме о себе. Спорт пуст будет хобби. Полагаю, что вы коммуникабельны. Ищите профессию в этих областях.