Ирина Аралова

Куда пойти учиться, сдаю русский, математику, обществознание, историю. НО чтобы потом можно было легко устроиться на работу

Ив
Иван

зачем тогда учиться? В Макдональдс и так возьмут легко

Елена

Учитель, преподаватель.

Катерина

Из-за таких мыслей люди выбирают профессию, которая им не интересна, потом всю жизнь работают на работе, которую ненавидят, а по пятницам собираются в баре с друзьями и жалуются на жизнь...