Сергей

Сдаю общество, математику, русский, историю (если потребуется) . Куда поступать, чтобы специальность была ВОСТРЕБОВАННОЙ?

Оленька Москва

Направления подготовки, под которые вы попадаете с таким набором ЕГЭ относятся более к гуманитарным: государственное и муниц. управление, экономические специальности. Но в этом ряду есть, например, бизнес-информатика и похожие на неё. Но, боюсь, таких специалистов с избытком. Рекомендовал бы Вам сдавать информатику, физику, химию. Так вы точно можете попасть на востребованные направления (технические, информационные).

Юлия

не специальность должна быть востребована, а вы. . поступайте туда, что нравится. . станете специалистом в своем деле. . А если не знаете вообще, то рекомендую тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучше начать с первого теста Холланда: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на
профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться...