Георгий Суханов

Куда лучше поступать, если я сдаю русский, математику и физику?

Куда лучше поступать, если я сдаю русский, математику и физику? И сколько для этого нужно баллов? Пожалуйста помогите, до экзаменов меньше двух месяцев осталось, а не знаю куда деваться...

Екатерина Мясникова

Бауманка!! ! Это отличный университет, где практически нет людей, которые послупили не сами, где очень хорошие преподаватели. При поступлении можно получить общежитие.
Рекомендую!