Светлана Мосина

Куда поступать если хорошо знаешь математику и физику?

Инна

могу порекомендовать вам вуз, в котором учусь - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
С результатами егэ по математике, рус. яз. и обществознанию вы можете поступить на специальности:
экономика http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/organisaton/
менеджмент http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/manag/
Профиль «Экономика предприятия и организации» позволяет получить общепрофессиональные и специальные экономические знания, без которых сегодня невозможно не только организовать собственный бизнес, но и сделать успешную карьеру на предприятии. Особенно в бакалаврах данного профиля нуждаются предприятия коммерческого сектора социально-культурной сферы, как наиболее динамично развивающиеся в российской экономике. Это обстоятельство и обусловливает спрос на профессионалов в данной области экономики, их востребованность на рынке труда.

Профиль «Финансы и кредит» определяется устойчивым интересом абитуриентов экономической ориентации к деятельности финансово-кредитных организаций (банков, инвестиционных и страховых компаний, ПИФов и других финансовых институтов) , к их финансовым аспектам предпринимательской деятельности (в том числе предприятий социально-культурной сферы) . Выпускники по данному профилю будут одними из самых востребованных на рынке труда, поскольку развитие рыночных отношений и острая конкурентная борьба настоятельно требуют принятия более современных и профессиональных решений при управлении финансовыми потоками коммерческих предприятий и в деятельности финансово-кредитных организаций.

Светлана Бадреева

технический вуз, техническому образованию пытаются зелёный свет установить...