Ро
Роберт

куда лучше поступать после 9 класса.если хорошо рисуешь,знаешь английский,и разбираешься в алгебре и физике?

не знаю куда поступить...

в 10 класс не возьмут нет места.

Макс Хомяк

Никуда, пока не узнаешь что тебе самой по-душе.

Саша Макаров

в оксфорд

Александр Скачков

Рисовать продолжай, но только как хобби, иначе будешь на арбате сидеть с мольбертом. А вот с иностранным языком все гораздо интереснее. Предлагаю закончить школу полностью и пойти в ВУЗ на лингвистику

Алёна Алешкина

замуж выйтить непременно замуж!! ! за первого встречного мальчика.