Лиля Абдулина

Куда поступать с физикой?

Скоро ЕГЭ, я сдаю русский, математику и физику. Сейчас есть несколько вариантов для дальнейшей учёбы в вузе, но конкретно не определился. Интересно узнать ваше мнение?
Никаких ограничений, от военного до педагогического. Просто интересно узнать, где по-престижней и чтобы потом с работой не было проблем.

Валентина Парий

На инженера)