El
Elena

Можно ли идти на программиста, если ты математику знаешь на 4??

Anton Gordienko

конечно, если есть к этому интерес и желание работать и учиться

Сашулька Жданова

чтоб стать программистом нужны кое какие качества. нужно видеть перед собой программный код и мысленно разбрасывать его по скрипту, видеть что будет происходить, нужна немеренная усидчивость. По сути надо быть фанатом и любить это